مسار الطريق على الخريطة
TTs "Armada"
→
Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy)
TTs "Armada" → Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy)
Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy) → TTs "Armada"
See route stops on the map
CloseService Directions
TTs "Armada" → Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy)
Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy) → TTs "Armada"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 69n
يمر على الشوارع:
Sharlykskoe shosse - Zagorodnoe shosse - Volgogradskaya ulitsa - Salmyshskaya ulitsa - ulitsa Rodimtseva - Brestskaya ulitsa - prospekt Dzerzhinskogo - ulitsa Tereshkovoy - ulitsa 8 Marta - ulitsa Kirova (tuda) - Proletarskaya ulitsa (tuda) - Leninskaya ulitsa - ulitsa Chkalova - prospekt Gagarina - Zagorodnoe shosse - Shkol'naya ulitsa (poselok Solnechnyy)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 25.52 كم
مناطق التوقف: 47
The length of the trip line №2: 26.61 كم
مناطق التوقف: 45
مناطق التوقف: TTs "Armada" → Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy)
مناطق التوقف: Shkol'naya ulitsa (Poselok Solnechnyy) → TTs "Armada"
تعليقات: :