مسار الطريق على الخريطة
S/p "Kedr"
→
S/t "Lesnye Dachi"
S/p "Kedr" → S/t "Lesnye Dachi"
S/t "Lesnye Dachi" → Magazin №4
See route stops on the map
CloseService Directions
S/p "Kedr" → S/t "Lesnye Dachi"
S/t "Lesnye Dachi" → Magazin №4
Operating dates and week days
Weekends
From 01.04 To 09.04
Timetable
09:00, 17:30
Operating dates and week days
Everyday
From 15.04 To 30.04
Timetable
09:00, 17:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 196 (Novoural'sk - sady "Lesnye Dachi")
يمر على الشوارع:
gorod Novoural'sk (Pervomayskaya ulitsa (obratno: Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Pobedy) - Zarechnaya ulitsa) - KPP №1 - poselok Verkh-Neyvinskiy (ulitsa Shchekaleva - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Lenina - ulitsa 8 Marta) - Sady "Metallurg" - pod″ezd k p. Verkh-Neyvinskiy - Serovskiy trakt - pod″ezd k vodokhranilishchu Ayatskoe.
معلومات اضافية:
Novoural'sk yavlyaetsya zakrytym administrativno-territorial'nym obrazovaniem (ZATO). Na v″ezde i vyezde deystvuet propusknoy rezhim. Dostup v gorod litsam bez propuskov i razresheniy zapreshchen.
Budet utochnyat'sya polnyy spisok ostanovok. Vozmozhny ostanovki v poselke Verkh-Neyvinskiy.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.55 كم
مناطق التوقف: 7
The length of the trip line №2: 21.48 كم
مناطق التوقف: 7
مناطق التوقف: S/p "Kedr" → S/t "Lesnye Dachi"
مناطق التوقف: S/t "Lesnye Dachi" → Magazin №4
تعليقات: :