مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Fr, Sa, Su
From 01.04 To 30.04
Timetable
06:37
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 01.10
Timetable
06:37
Operating dates and week days
Fr, Sa, Su
From 06.10 To 09.12
Timetable
06:37
نوع وعدد النقل:
قطار 820E/819E "Lastochka" (Rostov-na-Donu - Novorossiysk)
يمر على الشوارع:
Rostov-Glavnyy - Bataysk - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Timashevskaya-1 - Poltavskaya - Protoka - 9 km - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
وكالة العبور:
Direktsiya skorostnogo soobshcheniya – filial OAO «RZhD» (DOSS)
معلومات اضافية:
pribytie v Novorossiysk - 11:40 (11:42)
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 378.49 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
تعليقات: :