مسار الطريق على الخريطة
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
agragaradok Narach
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → agragaradok Narach
agragaradok Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → agragaradok Narach
agragaradok Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Tu, Th, Sa, Su
Whole year
Timetable
14:10
Operating dates and week days
Mo, We, Fr
Whole year
Timetable
13:40, 14:10
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 3516sk (Minsk - Naroch')
يمر على الشوارع:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28
وكالة العبور:
IP Vinogradov A.I., ChTUP "EkspressNiZavDial"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 164.0 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №2: 165.3 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → agragaradok Narach
مناطق التوقف: agragaradok Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
تعليقات: :