مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal «Perm'»
→
Kazan', TsAV
Avtovokzal «Perm'» → Kazan', TsAV
Kazan', TsAV → Avtovokzal «Perm'»
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal «Perm'» → Kazan', TsAV
Kazan', TsAV → Avtovokzal «Perm'»
Operating dates and week days
Fr, Su
Whole year
Timetable
20:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 690 (Perm' - Kazan')
يمر على الشوارع:
Perm' - Krasnokamsk - Ust'-Syny - Verkhnee Gulyaevo - Nytva - Kudymkar - Shumikha - Dybki - Nizhnyaya Talitsa - Ocher - Bol'shaya Sosnova - Chernovskoe - Kel'chino - Votkinsk - Izhevsk - Mozhga - Staraya Yum'ya - Mendeleevsk - Naberezhnye Chelny - Elabuga, trassa - Mamadysh - Kazan'
وكالة العبور:
OOO "Permskie avtobusnye linii"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 703.61 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №2: 713.06 كم
مناطق التوقف: 22
مناطق التوقف: Avtovokzal «Perm'» → Kazan', TsAV
Avtovokzal «Perm'» Ulitsa Popova Sosnovyy Bor Ulitsa Geroya Lyadova Krasnokamsk, Avtovokzal s. Ust'-Syny Otvorot na d. Gulyaevo Otvorot na Nytvu Otvorot na Kudymkar d. Shumikha, povorot d. Dybki, povorot d. Verkhnyaya Talitsa, povorot Otvorot na Ocher s. Bol'shaya Sosnova, Avtovokzal Otvorot na s. Chernovskoe s. Kel'chino, povorot Votkinsk, Avtovokzal Izhevsk, TsAV Mozhga, Kafe Staraya Yum'ya Mendeleevsk, Avtovokzal Naberezhnye Chelny, Avtovokzal d. Bol'shaya Tarlovka (Elabuga, povorot) Mamadysh, trassa Kazan', TsAV مناطق التوقف: Kazan', TsAV → Avtovokzal «Perm'»
Kazan', TsAV Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy" Mamadysh, trassa d. Bol'shaya Tarlovka (Elabuga, povorot) Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Mendeleevsk, povorot Staraya Yum'ya Mozhga, Avtostantsiya Izhevsk, TsAV Votkinsk, Avtovokzal s. Kel'chino, povorot Otvorot na s. Chernovskoe s. Bol'shaya Sosnova, Avtovokzal Otvorot na Ocher d. Verkhnyaya Talitsa, povorot d. Dybki, povorot d. Shumikha, povorot Otvorot na Nytvu Otvorot na d. Gulyaevo s. Ust'-Syny Krasnokamsk, Avtovokzal Avtovokzal «Perm'» تعليقات: :