مسار الطريق على الخريطة
pav. na sanatoryy "Narachanka"
→
Rynak
See route stops on the map
CloseService Directions
pav. na sanatoryy "Narachanka" → Rynak
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
07:40
نوع وعدد النقل:
حافلة 323rs (sanatoriy "Narochanka" - Naroch')
يمر على الشوارع:
avtodoroga R60 - avtodoroga H9265 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28 - Naroch' (Pervomayskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa)
وكالة العبور:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 13.61 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: pav. na sanatoryy "Narachanka" → Rynak
تعليقات: :