مسار الطريق على الخريطة
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Spadarozhnіk"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 572 (Minsk - sanatoriy "Sputnik")
يمر على الشوارع:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga H9202 - avtodoroga R58 - avtodoroga R28 - Myadel' (Yubileynaya ulitsa) - avtodoroga R28 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik"
وكالة العبور:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 156.71 كم
مناطق التوقف: 37
The length of the trip line №2: 157.48 كم
مناطق التوقف: 37
مناطق التوقف: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
مناطق التوقف: sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
تعليقات: :