مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
17:15
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
17:15
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
17:15
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
17:15
نوع وعدد النقل:
حافلة Rypin - Zambrzyca
يمر على الشوارع:
Rypin - Godziszewy - Jasin - Stępowo - Kotowy - Okalewo - Szustek - Skrwilno - Zambrzyca
وكالة العبور:
KPTS Włocławek o/Lipno
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.59 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Rypin, D.A. → Zambrzyca
تعليقات: :