مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:05
نوع وعدد النقل:
حافلة Okonin - Rypin
يمر على الشوارع:
Okonin - Obory - Chojno - Ławki - Huta - Somsiory - Radzynek - Piskorczyn - Brzuze - Kleszczyn - Żałe - Kleszczyn - Brzuze - Ostrowite - Cetki - Głowińsk - Ławy - Rypin
وكالة العبور:
KPTS Włocławek o/Lipno
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 37.94 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Okonin → Rypin, D.A.
تعليقات: :