مسار الطريق على الخريطة
DS "Kuntsevshchina"
→
Gimnaziya №13
DS "Kuntsevshchina" → Gimnaziya №13
DS "Zapad-3" → DS "Kuntsevshchina"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekends
From 26.09.2015 To 27.09.2015
Timetable
09:00 - 18:00 every 15 min
يمر على الشوارع:
ulitsa Kuntsevshchina - ulitsa Pritytskogo - ulitsa Bel'skogo - ulitsa Ponomarenko - ulitsa Sharangovicha - ulitsa Yakubovskogo - ulitsa Odintsova
وكالة العبور:
GP "Minsktrans"
معلومات اضافية:
Vremennyy marshrut v svyazi s zamenoy LEP po ulitse Timoshenko i svyazannym s nim zakrytiem trolleybusnogo dvizheniya po ulitse Ponomarenko i Pritytskogo na uchastkakh ot ulitsy Timoshenko do ulitsy Bel'skogo.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 9.22 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №2: 9.53 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: DS "Kuntsevshchina" → Gimnaziya №13
مناطق التوقف: DS "Zapad-3" → DS "Kuntsevshchina"
تعليقات: :