مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Nizhnevartovsk I
→
stantsiya Penza I
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Nizhnevartovsk I → stantsiya Penza I
Operating dates and week days
Everyday
From 05.05.2023 To 18.06.2023
Timetable
08:46
نوع وعدد النقل:
قطار 401Y/402Y (Nizhnevartovsk - Penza)
يمر على الشوارع:
Nizhnevartovsk-1 - Megion - Langepasovskiy - Ul't-Yagun - Surgut - Pyt'-Yakh - Kut'-Yakh - Salym - Dem'yanka - Yunost'-Komsomol'skaya - Tobol'sk - Tyumen' - Talitsa - Elanskiy - Ekaterinburg-Pass. - Verkhniy Ufaley - Kyshtym - Chelyabinsk-Glavnyy - Chebarkul' - Miass-1 - Zlatoust - Berdyaush - Suleya - Vyazovaya - Ust'-Katav - Kropachevo - Simskaya - Min'yar - Asha - Ufa - Davlekanovo - Raevka - Aksenovo - Aksakovo - Priyutovo - Abdulino - Buguruslan - Pokhvistnevo - Tolkay - Novootradnaya - Kinel' - Samara - Novokuybyshevskaya - Chapaevsk - Bezenchuk - Syzran'-1 - Novospasskoe - Klyuchiki - Kuznetsk - Chaadaevka - Aseevskaya - Penza-1
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 2876.92 كم
مناطق التوقف: 53
مناطق التوقف: stantsiya Nizhnevartovsk I → stantsiya Penza I
تعليقات: :