مسار الطريق على الخريطة
Cuatro Caminos
→
Tasqueña
Cuatro Caminos → Tasqueña
Tasqueña → Cuatro Caminos
See route stops on the map
CloseService Directions
Cuatro Caminos → Tasqueña
Tasqueña → Cuatro Caminos
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
05:00 - 00:00 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 30 min
نوع وعدد النقل:
مترو Línea 2
يمر على الشوارع:
Cuatro Caminos - Panteones - Tacuba - Cuitláhuac - Popotla - Colegio Militar - Normal - San Cosme - Revolución - Hidalgo - Bellas Artes - Allende - Zócalo - Pino Suárez - San Antonio Abad - Chabacano - Viaducto - Xola - Villa de Cortés - Nativitas - Portales - Ermita - General Anaya - Tasqueña
وكالة العبور:
Sistema de Transporte Colectivo
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.72 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 20.72 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Cuatro Caminos → Tasqueña
مناطق التوقف: Tasqueña → Cuatro Caminos
تعليقات: :