مسار الطريق على الخريطة
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod")
→
Grayvoron, Avtostantsiya
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Grayvoron, Avtostantsiya
Grayvoron, Avtostantsiya → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
See route stops on the map
CloseService Directions
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Grayvoron, Avtostantsiya
Grayvoron, Avtostantsiya → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
11:45
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
11:45, 19:05
نوع وعدد النقل:
حافلة 519 (Belgorod - Grayvoron)
يمر على الشوارع:
Belgorod - Streletskoe - Tomarovka - Kustovoe - Seretino - Porubezhnoe - Striguny - Borisovka - Krasivo - Golovchino - Masychevo - Lugovka - Grayvoron
وكالة العبور:
OOO "Belgorodskiy avtovokzal"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 84.12 كم
مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №2: 84.73 كم
مناطق التوقف: 14
مناطق التوقف: Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Grayvoron, Avtostantsiya
مناطق التوقف: Grayvoron, Avtostantsiya → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
تعليقات: :