مسار الطريق على الخريطة
Rynok "Salyut"
→
Streletskoe-23
Rynok "Salyut" → Streletskoe-23
Streletskoe-23 → Rynok "Salyut"
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok "Salyut" → Streletskoe-23
Streletskoe-23 → Rynok "Salyut"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45, 07:30, 13:25, 17:25, 17:55
نوع وعدد النقل:
حافلة 223i (Belgorod - Streletskoe-23)
يمر على الشوارع:
Belgorod (Zheleznodorozhnaya ulitsa - prospekt Vatutina - ulitsa Knyazya Trubetskogo - prospekt Slavy (obratno: Grazhdanskiy prospekt - ulitsa Belgorodskogo polka) - Vokzal'naya ulitsa - Preobrazhenskaya ulitsa (obratno: prospekt Slavy) - Sumskaya ulitsa) - Streletskoe (ulitsa Koroleva - trassa M2 - Stroitel'naya ulitsa - Slavyanskaya ulitsa - Bolkhovskaya ulitsa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.64 كم
مناطق التوقف: 32
The length of the trip line №2: 20.22 كم
مناطق التوقف: 33
مناطق التوقف: Rynok "Salyut" → Streletskoe-23
مناطق التوقف: Streletskoe-23 → Rynok "Salyut"
تعليقات: :