مسار الطريق على الخريطة
Malaya Vishera, avtostantsiya
→
Platforma 204 km
See route stops on the map
CloseService Directions
Malaya Vishera, avtostantsiya → Platforma 204 km
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 15:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 195 (Malaya Vishera - Zarech'e)
يمر على الشوارع:
Malaya Vishera - Burga - Mstinskiy Most - Krivoe Koleno - Bor - Gorodishchi - Vereb'e
وكالة العبور:
IP Smirnov V.Yu.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 75.5 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Malaya Vishera, avtostantsiya → Platforma 204 km
تعليقات: :