مسار الطريق على الخريطة
Plavatel'nyy basseyn
→
Zelenyy rynok
Plavatel'nyy basseyn → Zelenyy rynok
Zelenyy rynok → Tevosyana
See route stops on the map
CloseService Directions
Plavatel'nyy basseyn → Zelenyy rynok
Zelenyy rynok → Tevosyana
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.43 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 8.52 كم
مناطق التوقف: 19
وكالة العبور:
MP "Maggortrans"
يمر على الشوارع:
ulitsa Truda - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Domenshchikov - ulitsa Galiullina - Vokzal'naya ulitsa
مناطق التوقف: Plavatel'nyy basseyn → Zelenyy rynok
مناطق التوقف: Zelenyy rynok → Tevosyana
تعليقات: :