مسار الطريق على الخريطة
Benavente → Orcasitas
Orcasitas → Benavente
See route stops on the map
CloseService Directions
Benavente → Orcasitas
Orcasitas → Benavente
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:24 - 23:30 every 11 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:24 - 23:30 every 13 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:00 - 23:30 every 13 min
يمر على الشوارع:
Sentido Orcasitas:
Calle de la Concepción Jerónima - Calle del Conde de Romanones - Plaza de Tirso de Molina - Calle de la Magdalena - Calle de Atocha - Paseo del Prado - Plaza del Emperador Carlos V - Paseo de Santa María de la Cabeza - Calle de Embajadores - Calle de Jaime I El Conquistador - Paseo de la Chopera - Plaza de Legazpi - Calle del Vado de Santa Catalina - Calle de Marcelo Usera - Calle de San Antonio de Padua - Calle del Santuario - Calle de los Evangelios - Calle de Dolores Barranco - Avenida de Rafaela Ybarra - Calle de Gainza - Calle de Guetaria
Sentido Benavente:
Calle de Guetaria - Avenida de los Poblados - Avenida de Rafaela Ybarra - Calle de Dolores Barranco - Calle de los Evangelios - Calle del Santuario - Calle de los Almendrales - Calle de Marcelo Usera - Calle del Vado de Santa Catalina - Plaza de Legazpi - Paseo de la Chopera - Calle de Jaime I El Conquistador - Calle de Embajadores - Calle del Ferrocarril - Paseo de las Delicias - Plaza del Emperador Carlos V - Paseo del Prado - Calle de Atocha
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.47 كم
مناطق التوقف: 31
The length of the trip line №2: 7.99 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Benavente → Orcasitas
مناطق التوقف: Orcasitas → Benavente
تعليقات: :