مسار الطريق على الخريطة
Calle 32 → Arco Retamal
Arco Retamal → Calle 32
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle 32 → Arco Retamal
Arco Retamal → Calle 32
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO69
يمر على الشوارع:
Hacia Pachacamac:
Calle 30 - Prolongación Avenida San Martín de Porres - Avenida San Martín de Porres - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Bosque - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Cóndores - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Las Magnolias - Avenida Plácido Jiménez - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Separadora Industrial - Avenida La Molina - Prolongación Avenida La Molina - Avenida La Universidad - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796).
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Prolongación Avenida La Molina - Avenida La Molina - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Jirón Antonio Miró Quesada . Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida Plácido Jiménez - Avenida Las Magnolias - Calle Cantuta - Avenida 3 de Diciembre - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Tornos - Avenida Los Cóndores - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida El Bosque - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida San Martín de Porres - Prolongación Avenida San Martín de Porres - Calle 32.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Los Magníficos S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Los Magníficos S.A.
Ruta EO69 (San Juan de Lurigancho - Pachacamac)
Seudónimo: La M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.5 كم
مناطق التوقف: 96
The length of the trip line №2: 42.64 كم
مناطق التوقف: 97
مناطق التوقف: Calle 32 → Arco Retamal
مناطق التوقف: Arco Retamal → Calle 32
تعليقات: :