مسار الطريق على الخريطة
Las Torres → Las Dunas
Las Dunas → Las Torres
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 12 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 7810
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Miraflores (Las Dunas):
Avenida Manuel Scorza - Avenida República de Alemania - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Calle Los Corales - Avenida Centenario - Avenida San Francisco de La Cruz - Calle Las Palmeras - Avenida Revolución - Calle S/N - Avenida Ángel de La Guarda - Pasaje Los Laureles - Calle Centenario - Pasaje 28 de Julio - Avenida San Juan - Calle Nazareth - Calle Camino Real - Avenida Central - Avenida Vencedores.
Hacia San Juan de Miraflores (Las Torres):
Avenida Vencedores - Avenida Central - Calle Camino Real - Calle Nazareth - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida República de Alemania - Avenida Manuel Scorza.
وكالة العبور:
Líder Pamplona Alta S.A.
معلومات اضافية:
Líder Pamplona Alta S.A.
Ruta 7810 (San Juan de Miraflores - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La C1
Código Anterior: SO91
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.95 كم
مناطق التوقف: 35
The length of the trip line №2: 9.55 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Las Torres → Las Dunas
مناطق التوقف: Las Dunas → Las Torres
تعليقات: :