مسار الطريق على الخريطة
Izaguirre
→
Metro (Angélica Gamarra)
Izaguirre → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Izaguirre
See route stops on the map
CloseService Directions
Izaguirre → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Izaguirre
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NM45A
يمر على الشوارع:
Hacia San Martín de Porres (Metro de Angélica Gamarra):
Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Los Olivos - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle.
Hacia San Martín de Porres (Izaguirre):
Avenida Angélica Gamarra - Avenida 12 de Octubre - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Los Olivos - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios 29 de Junio S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios 29 de Junio S.A. (ETRASJUSA)
Ruta NM45A (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 13.57 كم
مناطق التوقف: 31
The length of the trip line №2: 13.81 كم
مناطق التوقف: 32
مناطق التوقف: Izaguirre → Metro (Angélica Gamarra)
مناطق التوقف: Metro (Angélica Gamarra) → Izaguirre
تعليقات: :