مسار الطريق على الخريطة
Los Alisos → Unicachi
Unicachi → Los Alisos
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Alisos → Unicachi
Unicachi → Los Alisos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NCR17
يمر على الشوارع:
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Los Olivos - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S)- Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Primero de Mayo.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Primero de Mayo - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Los Olivos - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F).
وكالة العبور:
Línea Peruana de Transportes S.A.
معلومات اضافية:
Línea Peruana de Transportes S.A. (LIPETSA)
Ruta NCR17 (San Martín de Porres - Villa El Salvador)
Alias: "El Triángulo"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 41.86 كم
مناطق التوقف: 78
The length of the trip line №2: 41.89 كم
مناطق التوقف: 78
مناطق التوقف: Los Alisos → Unicachi
مناطق التوقف: Unicachi → Los Alisos
تعليقات: :