مسار الطريق على الخريطة
José Olaya de Jicamarca
→
Calle Los Pinos
José Olaya de Jicamarca → Calle Los Pinos
Calle Los Pinos → José Olaya de Jicamarca
See route stops on the map
CloseService Directions
José Olaya de Jicamarca → Calle Los Pinos
Calle Los Pinos → José Olaya de Jicamarca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO103
يمر على الشوارع:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo - Avenida 24 de Diciembre - Calle Principal.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Principal - Avenida 24 de Diciembre - Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Urbano Línea 4 S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Urbano Línea 4 S.A. (ETUL4SA)
Ruta EO103 (San Juan de Lurigancho - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: La C
Código de Huarochirí: TVE22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Gerencia de Transporte Urbano (GTU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.22 كم
مناطق التوقف: 79
The length of the trip line №2: 35.61 كم
مناطق التوقف: 77
مناطق التوقف: José Olaya de Jicamarca → Calle Los Pinos
مناطق التوقف: Calle Los Pinos → José Olaya de Jicamarca
تعليقات: :