مسار الطريق على الخريطة
AA.HH La Campiña
→
Aviación
AA.HH La Campiña → Aviación
Aviación → AA.HH La Campiña
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH La Campiña → Aviación
Aviación → AA.HH La Campiña
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة ECR20
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Avenida San Antonio - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Río Perene - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Avenida San Pablo - Jirón Sebastián Barranca.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Sebastián Barranca - Jirón 3 de Febrero - Jirón San Cristóbal - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Río Perene - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida San Antonio - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
Ruta ECR20 (Lurigancho/Chosica - La Victoria)
Seudónimo: La B1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 25.99 كم
مناطق التوقف: 61
The length of the trip line №2: 26.91 كم
مناطق التوقف: 60
مناطق التوقف: AA.HH La Campiña → Aviación
مناطق التوقف: Aviación → AA.HH La Campiña
تعليقات: :