مسار الطريق على الخريطة
Jorge Chávez
→
Parque San Nicolás
Jorge Chávez → Parque San Nicolás
Parque San Nicolás → Jorge Chávez
See route stops on the map
CloseService Directions
Jorge Chávez → Parque San Nicolás
Parque San Nicolás → Jorge Chávez
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:45 - 22:15 every 3 min
نوع وعدد النقل:
حافلة SO15
يمر على الشوارع:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Lima - Calle 25 - Avenida Separadora Industrial - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 De Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Jirón Huancayo - Jirón José Gálvez - Avenida 12 de Octubre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Marañón - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Tantamayo - Avenida San Nicolás - Jirón 4.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón 4 - Avenida San Nicolás - Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 De Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Separadora Industrial - Avenida María Reiche - Avenida Lima.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Salvador S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Salvador S.A.C.
Ruta SO15 (Villa María del Triunfo - San Martín de Porres)
Seudónimo: La C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 53.6 كم
مناطق التوقف: 128
The length of the trip line №2: 53.61 كم
مناطق التوقف: 128
مناطق التوقف: Jorge Chávez → Parque San Nicolás
مناطق التوقف: Parque San Nicolás → Jorge Chávez
تعليقات: :