مسار الطريق على الخريطة
San Lorenzo
→
Santa María
San Lorenzo → Santa María
Santa María → San Lorenzo
See route stops on the map
CloseService Directions
San Lorenzo → Santa María
Santa María → San Lorenzo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:50 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NM24
يمر على الشوارع:
Hacia La Molina:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor.
Hacia Carabayllo:
Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Nor Lima S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Nor Lima S.A. (ETNOLSA)
Ruta NM24 (Carabayllo - La Molina)
Seudónimo: La N
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 53.35 كم
مناطق التوقف: 119
The length of the trip line №2: 52.23 كم
مناطق التوقف: 120
مناطق التوقف: San Lorenzo → Santa María
مناطق التوقف: Santa María → San Lorenzo
تعليقات: :