مسار الطريق على الخريطة
Circunvalación
→
3 de Octubre
Circunvalación → 3 de Octubre
3 de Octubre → Circunvalación
See route stops on the map
CloseService Directions
Circunvalación → 3 de Octubre
3 de Octubre → Circunvalación
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO115
يمر على الشوارع:
Hacia Comas:
Avenida Ampliación Este - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Calle Ucayali.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Ucayali - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Central - Avenida Ampliación Este.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva América S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva América S.A. (TRANSNASA)
Ruta EO115 (San Juan de Lurigancho - Comas)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 32.04 كم
مناطق التوقف: 86
The length of the trip line №2: 31.9 كم
مناطق التوقف: 87
مناطق التوقف: Circunvalación → 3 de Octubre
مناطق التوقف: 3 de Octubre → Circunvalación
تعليقات: :