مسار الطريق على الخريطة
Huaycán de Cieneguilla
→
Bausate y Meza
Huaycán de Cieneguilla → Bausate y Meza
Bausate y Meza → Huaycán de Cieneguilla
See route stops on the map
CloseService Directions
Huaycán de Cieneguilla → Bausate y Meza
Bausate y Meza → Huaycán de Cieneguilla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 21:30 every 35 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EM58
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Jirón Abtao.
Hacia Cieneguilla:
Jirón Abtao - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Huánuco - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Separadora Industrial - Avenida La Molina - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Dorado's S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Dorado's S.A.
Ruta EM58 (Cieneguilla - La Victoria)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 36.94 كم
مناطق التوقف: 65
The length of the trip line №2: 37.85 كم
مناطق التوقف: 68
مناطق التوقف: Huaycán de Cieneguilla → Bausate y Meza
مناطق التوقف: Bausate y Meza → Huaycán de Cieneguilla
تعليقات: :