مسار الطريق على الخريطة
Periférica Meléndez Loayza
→
Alameda
Periférica Meléndez Loayza → Alameda
Alameda → Periférica Meléndez Loayza
See route stops on the map
CloseService Directions
Periférica Meléndez Loayza → Alameda
Alameda → Periférica Meléndez Loayza
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NCR21
يمر على الشوارع:
Hacia Santa Anita:
Avenida Periférica Meléndez Loayza - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Los Alisos - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Huarochirí - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Calle 10 - Avenida Ferrocarril.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Ferrocarril - Calle 10 - Avenida Camino Real - Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1S / PE-1N) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Los Alisos - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Periférica Meléndez Loayza.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Los Olivos S.A. (ETO)
Ruta NCR21 (San Martín de Porres - Santa Anita)
Seudónimos: La A, La ETO
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 34.85 كم
مناطق التوقف: 65
The length of the trip line №2: 35.17 كم
مناطق التوقف: 71
مناطق التوقف: Periférica Meléndez Loayza → Alameda
مناطق التوقف: Alameda → Periférica Meléndez Loayza
تعليقات: :