مسار الطريق على الخريطة
Quebrada Paraíso
→
Calle 4
Quebrada Paraíso → Calle 4
Calle 4 → Quebrada Paraíso
See route stops on the map
CloseService Directions
Quebrada Paraíso → Calle 4
Calle 4 → Quebrada Paraíso
نوع وعدد النقل:
حافلة SCR22
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.36 كم
مناطق التوقف: 53
The length of the trip line №2: 18.13 كم
مناطق التوقف: 50
وكالة العبور:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta SCR22 (Villa María del Triunfo - Chorrillos)
Seudónimo: La 22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
يمر على الشوارع:
Hacia Chorrillos:
Avenida El Paraíso - Jirón Los Próceres - Avenida Inca Ollantay - Avenida Progreso - Jirón Arequipa - Jirón José María Arguedas - Avenida Latinoamérica - Avenida Primavera - Calle 2 de Mayo - Jirón Santa Rosa - Calle Venus - Avenida Manco Cápac - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida de La Guardia Civil - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Santa Anita - Avenida Santa Teresa - Avenida El Sol - Calle 1 - Avenida Principal - Prolongación Avenida Pampas - Avenida Santa Rosa - Avenida San Juan Masías.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida San Juan Masías - Avenida Santa Rosa - Prolongación Jirón Pampas - Avenida Principal - Calle 1 - Avenida El Sol - Avenida Santa Teresa - Avenida Santa Anita - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida de La Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Latinoamérica - Jirón José María Arguedas - Jirón Arequipa - Calle Las Magnolias - Avenida José Olaya - Avenida Inca Ollantay - Jirón Los Próceres - Avenida El Paraíso.
مناطق التوقف: Quebrada Paraíso → Calle 4
مناطق التوقف: Calle 4 → Quebrada Paraíso
تعليقات: :