مسار الطريق على الخريطة
Santa Rosa
→
Estados Unidos
Santa Rosa → Estados Unidos
Estados Unidos → Santa Rosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rosa → Estados Unidos
Estados Unidos → Santa Rosa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Ruta 189
يمر على الشوارع:
Hacia el Callao:
Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Jardines Este - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañon - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Avenida Francisco Pizarro - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Inca Garcilaso de la Vega - Avenida Uruguay - Avenida República de Venezuela - Avenida José Gálvez - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Héroes - Avenida Almirante Miguel Grau.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Inca Garcilaso de La Vega - Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Trujillo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Jardines Oeste - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Amancaes S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Amancaes S.A. (ETAMSA)
Ruta 189 (San Juan de Lurigancho - Callao)
Seudónimo: La 87A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 24.81 كم
مناطق التوقف: 60
The length of the trip line №2: 24.87 كم
مناطق التوقف: 61
مناطق التوقف: Santa Rosa → Estados Unidos
مناطق التوقف: Estados Unidos → Santa Rosa
تعليقات: :