مسار الطريق على الخريطة
Plaza Central de Mariatana
→
Santa Rosa de Chontay
Plaza Central de Mariatana → Santa Rosa de Chontay
Santa Rosa de Chontay → Plaza Central de Mariatana
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza Central de Mariatana → Santa Rosa de Chontay
Santa Rosa de Chontay → Plaza Central de Mariatana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 19:00 every 300 min
نوع وعدد النقل:
حافلة TLU05
يمر على الشوارع:
Hacia Cieneguilla:
Jirón Lima (LM-824) - Carretera LM-824 - Carretera LM-117 - Avenida Lima (LM-117) - Carretera LM-117 - Jirón Matucana (LM-117) - Jirón Lima (LM-117) - Carretera LM-117 - Calle José Olaya (LM-117) - Calle Espíritu Santo (LM-117) - Carretera LM-117.
Hacia Mariatana:
Carretera LM-117 - Calle Espíritu Santo (LM-117) - Calle José Olaya (LM-117) - Carretera LM-117 - Jirón Lima (LM-117) - Jirón Matucana (LM-117) - Carretera LM-117 - Avenida Lima (LM-117) - Carretera LM-117 - Carretera LM-824 - Jirón Lima (LM-824).
وكالة العبور:
Empresa de Transporte y Turismo San Juan S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte y Turismo San Juan S.A.C. (ETTURSAJSAC)
Ruta TLU05 (Mariatana - Cieneguilla)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 95.16 كم
مناطق التوقف: 34
The length of the trip line №2: 95.16 كم
مناطق التوقف: 34
مناطق التوقف: Plaza Central de Mariatana → Santa Rosa de Chontay
مناطق التوقف: Santa Rosa de Chontay → Plaza Central de Mariatana
تعليقات: :