مسار الطريق على الخريطة
Quebrada Chuquitanta
→
Lurigancho Industrial
Quebrada Chuquitanta → Lurigancho Industrial
Lurigancho Industrial → Quebrada Chuquitanta
See route stops on the map
CloseService Directions
Quebrada Chuquitanta → Lurigancho Industrial
Lurigancho Industrial → Quebrada Chuquitanta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NO42
يمر على الشوارع:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Chuquitanta - Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Marañón - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Miguel Grau - Calle Túpac Amaru - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Marañón - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Tantamayo - Avenida Central - Avenida Las Torres - Avenida Chuquitanta.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios El Rápido S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios El Rápido S.A.
Ruta NO42 (San Martín de Porres - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: La 42
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 40.33 كم
مناطق التوقف: 100
The length of the trip line №2: 39.75 كم
مناطق التوقف: 99
مناطق التوقف: Quebrada Chuquitanta → Lurigancho Industrial
مناطق التوقف: Lurigancho Industrial → Quebrada Chuquitanta
تعليقات: :