مسار الطريق على الخريطة
Iglesia de Santa Catalina
→
Entrada a San Bartolo
Iglesia de Santa Catalina → Entrada a San Bartolo
Entrada a San Bartolo → Iglesia de Santa Catalina
See route stops on the map
CloseService Directions
Iglesia de Santa Catalina → Entrada a San Bartolo
Entrada a San Bartolo → Iglesia de Santa Catalina
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 18:30 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة C86M
يمر على الشوارع:
Hacia San Bartolo:
Jirón Andahuaylas - Jirón Puno - Jirón Paruro - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de La Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Antigua Carretera Panamericana Sur.
Hacia Lima:
Antigua Carretera Panamericana Sur- Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Aviación - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Andahuaylas.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes San José de San Bartolo S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes San José de San Bartolo S.A.
Ruta C86M (Lima - San Bartolo)
Seudónimo: La 86
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 53.05 كم
مناطق التوقف: 87
The length of the trip line №2: 53.1 كم
مناطق التوقف: 84
مناطق التوقف: Iglesia de Santa Catalina → Entrada a San Bartolo
مناطق التوقف: Entrada a San Bartolo → Iglesia de Santa Catalina
تعليقات: :