مسار الطريق على الخريطة
Barreda y Aguilar
→
Lincoln
Barreda y Aguilar → Lincoln
Lincoln → Barreda y Aguilar
See route stops on the map
CloseService Directions
Barreda y Aguilar → Lincoln
Lincoln → Barreda y Aguilar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Línea 10A
يمر على الشوارع:
Hacia Pueblo Libre:
Avenida El Sol - Calle José Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de los Bobos - Jirón Atahualpa - Jirón Cajamarca - Jirón Trujillo - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Jirón Ancash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Iquitos - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de la Republica - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida República Dominicana - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar.
Hacia el Rímac:
Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Salaverry - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de la Republica - Avenida Isabel La Católica - Avenida Mancó Cápac - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Lorenzo de Vidaurre - Jirón Junín - Jirón Carabaya - Jirón Ancash - Jirón de la Unión - Jirón Loreto - Jirón Chiclayo - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Domingo Sarmiento - Calle Armando Filomeno - Avenida El Sol.
وكالة العبور:
Línea 10 de Microbuses.
معلومات اضافية:
Línea 10 de Microbuses.
Línea 10A (Rímac - Pueblo Libre)
Seudónimo: La 10A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Administradora Paramunicipal de Transporte de Lima (APTL).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.44 كم
مناطق التوقف: 55
The length of the trip line №2: 15.97 كم
مناطق التوقف: 49
مناطق التوقف: Barreda y Aguilar → Lincoln
مناطق التوقف: Lincoln → Barreda y Aguilar
تعليقات: :