مسار الطريق على الخريطة
Barreda y Aguilar
→
San Pedrito
Barreda y Aguilar → San Pedrito
San Pedrito → Barreda y Aguilar
See route stops on the map
CloseService Directions
Barreda y Aguilar → San Pedrito
San Pedrito → Barreda y Aguilar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 20:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Ruta 170
يمر على الشوارع:
Hacia Santiago de Surco:
Avenida El Sol - Calle José Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Paseo de La República - Vía Expresa Luis Fernán Bedoya Reyes - Jirón Rosendo Vidaure - Avenida República de Panamá - Avenida Balta - Avenida Jorge Chávez - Jirón Fernando Faustor - Jirón Batalla de Ayacucho - Jirón Arica - Jirón Combate de Angamos.
Hacia el Rímac:
Jirón Combate de Angamos - Jirón San Pedrito - Jirón Franklin Roosevelt - Avenida Jorge Chávez - Jirón Lima - Jirón Catalino Miranda - Vía Expresa Luis Fernán Bedoya Reyes - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Domingo Sarmiento - Calle Armando Filomeno - Avenida El Sol.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes El Expreso S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes El Expreso S.A.C.
Ruta 170 (Rímac - Santiago de Surco)
Seudónimo: La 170
Alias: "El Surquillano"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.89 كم
مناطق التوقف: 50
The length of the trip line №2: 17.75 كم
مناطق التوقف: 46
مناطق التوقف: Barreda y Aguilar → San Pedrito
مناطق التوقف: San Pedrito → Barreda y Aguilar
تعليقات: :