مسار الطريق على الخريطة
Peaje de Punta Hermosa
→
Residencial Inclán
Peaje de Punta Hermosa → Residencial Inclán
Residencial Inclán → Peaje de Punta Hermosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Peaje de Punta Hermosa → Residencial Inclán
Residencial Inclán → Peaje de Punta Hermosa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة SCR01A
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Pampa Pacta - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Próceres - Avenida Paseo de la República - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Jirón Los Herrerillos - Calle 9 - Calle Los Geranios - Calle Los Álamos - Avenida Los Álamos.
Hacia Punta Hermosa:
Avenida Los Álamos - Calle Los Álamos - Calle Los Geranios - Calle 9 - Jirón Los Herrerillos - Calle Los Girasoles - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Avenida Paseo de la República - Avenida De Los Próceres - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Pampa Pacta.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Virgencita de Pachacámac S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Virgencita de Pachacámac S.A. (VIPASA)
Ruta SCR01A (Punta Hermosa - San Juan de Miraflores)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 37.54 كم
مناطق التوقف: 70
The length of the trip line №2: 37.71 كم
مناطق التوقف: 71
مناطق التوقف: Peaje de Punta Hermosa → Residencial Inclán
مناطق التوقف: Residencial Inclán → Peaje de Punta Hermosa
تعليقات: :