مسار الطريق على الخريطة
Aviación → Contisuyo
La Marina → Aviación
See route stops on the map
CloseService Directions
Aviación → Contisuyo
La Marina → Aviación
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 5 min
يمر على الشوارع:
》Sentido Venezuela:
Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B).
》Sentido Aviación:
Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este.
وكالة العبور:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
معلومات اضافية:
Servicio troncal del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 0.80.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.45 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 11.73 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: Aviación → Contisuyo
مناطق التوقف: La Marina → Aviación
تعليقات: :