مسار الطريق على الخريطة
10 de Marzo → Calle 32
Calle 32 → 10 de Marzo
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.8 كم
مناطق التوقف: 26
The length of the trip line №2: 8.61 كم
مناطق التوقف: 26
وكالة العبور:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
معلومات اضافية:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
يمر على الشوارع:
》Sentido Calle 32 (Juan Pablo II):
Calle 53 - Calle 52 - Calle 66 - Calle 53 - Calle San Pedro - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Circunvalación - Jirón La Violetas - Avenida Circunvalación - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida San Martín de Porres - Prolongación Avenida San Martín de Porres - Calle 32.
》Sentido 10 de Marzo (A.A.H.H. Cruz de Motupe):
Calle 32 - Prolongación Avenida San Martín de Porres - Avenida San Martín de Porres - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Circunvalación - Jirón Las Margaritas - Avenida Circunvalación - Avenida Héroes del Cenepa oeste - Avenida Fernando Wiesse - Calle 60 - Calle 46 - Calle 52 - Calle 53.
مناطق التوقف: 10 de Marzo → Calle 32
مناطق التوقف: Calle 32 → 10 de Marzo
تعليقات: :