مسار الطريق على الخريطة
Mariátegui → Lima
Lima → Mariátegui
See route stops on the map
CloseService Directions
Mariátegui → Lima
Lima → Mariátegui
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 8518
يمر على الشوارع:
Hacia San Miguel:
Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Caminos del Inca - Avenida San Luis - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Jirón General Orbegoso - Jirón Huaraz - Jirón Pedro Ruíz Gallo - Avenida Mariano Cornejo - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Independencia.
Hacia Villa El Salvador:
Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Simón Bolívar - Avenida Paso de los Andes - Avenida Colombia - Jirón General Varela - Jirón Centenario - Jirón Nazca - Avenida General Garzón - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida San Juan - Avenida San Luis - Avenida Caminos Del Inca - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Las Águilas 75 S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Las Águilas 75 S.A. (ETLA75SA)
Ruta 8518 (Villa El Salvador - San Miguel)
Seudónimo: La 75B
Códigos Anteriores: OO08 - EO01 - 5302 - 3514 - 3405
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 33.86 كم
مناطق التوقف: 95
The length of the trip line №2: 33.82 كم
مناطق التوقف: 96
مناطق التوقف: Mariátegui → Lima
مناطق التوقف: Lima → Mariátegui
تعليقات: :