مسار الطريق على الخريطة
19 (Las Flores)
→
Puente Nuevo (Parte Inferior)
19 (Las Flores) → Puente Nuevo (Parte Inferior)
Puente Nuevo (Parte Inferior) → 19 (Las Flores)
See route stops on the map
CloseService Directions
19 (Las Flores) → Puente Nuevo (Parte Inferior)
Puente Nuevo (Parte Inferior) → 19 (Las Flores)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
يمر على الشوارع:
》Sentido Puente Nuevo (Parte Inferior):
Avenida Jorge Basadre Oeste - Avenida Jorge Basadre Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide Del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui.
》Sentido 19 (Las Flores):
Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Jorge Basadre Este - Avenida Jorge Basadre Oeste.
وكالة العبور:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
معلومات اضافية:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.3 كم
مناطق التوقف: 12
The length of the trip line №2: 6.25 كم
مناطق التوقف: 12
مناطق التوقف: 19 (Las Flores) → Puente Nuevo (Parte Inferior)
مناطق التوقف: Puente Nuevo (Parte Inferior) → 19 (Las Flores)
تعليقات: :