مسار الطريق على الخريطة
Pasaje Túpac Amaru
→
Grau
Pasaje Túpac Amaru → Grau
Grau → Pasaje Túpac Amaru
See route stops on the map
CloseService Directions
Pasaje Túpac Amaru → Grau
Grau → Pasaje Túpac Amaru
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 8624
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Calle 11 - Calle 10 - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Jirón Mariano Melgar - Avenida Pando Egúsquiza - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida República de Panamá - Avenida Enrique Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Avenida Petit Thouars - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Manco Cápac - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Javier Lina Pizarro - Avenida 28 de Julio - Avenida República de Chile - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida César Vallejo - Jirón José de La Torre Ugarte - Avenida Ignacio Merino - Jirón Soledad - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Rivera Navarrete - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida República de Panamá - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 10 - Calle 11.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A. (LUBARSA)
Ruta 8624 (Villa María del Triunfo - La Victoria)
Seudónimo: La 9
Alias: "La Banchero"
Códigos Anteriores: Línea 9 - EO64 - 3703 - 3817
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.53 كم
مناطق التوقف: 66
The length of the trip line №2: 22.16 كم
مناطق التوقف: 66
مناطق التوقف: Pasaje Túpac Amaru → Grau
مناطق التوقف: Grau → Pasaje Túpac Amaru
تعليقات: :