مسار الطريق على الخريطة
Guardia Civil Sur
→
1 de Mayo
Guardia Civil Sur → 1 de Mayo
1 de Mayo → Guardia Civil Sur
See route stops on the map
CloseService Directions
Guardia Civil Sur → 1 de Mayo
1 de Mayo → Guardia Civil Sur
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة SM08
يمر على الشوارع:
Hacia El Agustino:
Jirón Vista Alegre - Avenida Guardia de la Civil Sur - Avenida Los Próceres - Jirón Los Conquistadores - Prolongación Jirón El Carmen - Calle El Cohete - Jirón Esteban Camere - Calle Alfredo Icaza - Avenida Antares - Avenida El Carmen - Jirón El Sol - Avenida Tomás Marzano - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Jirón Sancho Rivera - Jirón Ica - Jirón Oroya - Jirón Huancavelica - Jirón Santa Rosa - Jirón Andahuaylas - Jirón Antonio Miro Quesada - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Ancash - Avenida César Vallejo - Calle Los Cerezos - Calle Las Guindas - Avenida Ferrocarril.
Hacía Surco:
Avenida Ferrocarril - Calle Las Guindas - Calle Los Cerezos - Avenida César Vallejo - Jirón Áncash - Calle Huari - Jirón Junín - Avenida Abancay - Jirón Ucayali - Jirón Ica - Jirón Oroya - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Tomás Marsano - Avenida Antares - Calle Alfredo Icaza - Jirón Esteban Camere - Calle El Cohete - Prolongación Jirón El Carmen - Avenida Paseo de la República - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Santo Cristo de Pachacamilla S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Santo Cristo de Pachacamilla S.A. (ETRASCPSA)
Ruta SM08 (Surco - El Agustino)
Seudónimo: La 10A
Códigos Anteriores: C10M - Línea 10
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 30.97 كم
مناطق التوقف: 84
The length of the trip line №2: 30.03 كم
مناطق التوقف: 82
مناطق التوقف: Guardia Civil Sur → 1 de Mayo
مناطق التوقف: 1 de Mayo → Guardia Civil Sur
تعليقات: :