مسار الطريق على الخريطة
Nueva Caldelonia
→
Mercado 18 de Enero
Nueva Caldelonia → Mercado 18 de Enero
Mercado 18 de Enero → Nueva Caldelonia
See route stops on the map
CloseService Directions
Nueva Caldelonia → Mercado 18 de Enero
Mercado 18 de Enero → Nueva Caldelonia
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 7605
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida Nueva Caledonia - Calle 1 - Avenida Principal - Avenida Triunfadores - Avenida Santa Anita - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Escuela Militar - Avenida Panamericana Sur - Jirón Manuel de La Fuente Chávez - Avenida Juan Pazos - Jirón Lima - Jirón Catalino Miranda - Avenida República de Panamá - Avenida Roosevelt - Avenida República de Panamá - Avenida Andrés Aramburú - Avenida Guardia Civil - Avenida Del Aire - Avenida Aviación - Avenida Isabel La Católica - Avenida San Pablo - Calle Sebastián Barranca - Jirón General Valdez.
Hacia Chorrillos:
Jirón General Valdez - Calle Sebastián Barranca - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida Del Aire - Avenida Guardia Civil - Avenida Andrés Aramburú - Avenida República de Panamá - Avenida Roosevelt - Avenida República de Panamá - Avenida El Sol Este - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Santa Anita - Avenida Colina - Avenida Santa Teresa - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal - Calle 1 - Avenida Nueva Caledonia.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples San Genaro S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples San Genaro S.A. (ETSEMUSAGESA)
Ruta 7605 (Chorrillos - La Victoria)
Código Anterior: SM38
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.07 كم
مناطق التوقف: 61
The length of the trip line №2: 21.73 كم
مناطق التوقف: 61
مناطق التوقف: Nueva Caldelonia → Mercado 18 de Enero
مناطق التوقف: Mercado 18 de Enero → Nueva Caldelonia
تعليقات: :