مسار الطريق على الخريطة
Alcides Vigo
→
Comunidad Industrial
Alcides Vigo → Comunidad Industrial
Comunidad Industrial → Alcides Vigo
See route stops on the map
CloseService Directions
Alcides Vigo → Comunidad Industrial
Comunidad Industrial → Alcides Vigo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NM06
يمر على الشوارع:
Hacia Chorrillos:
Avenida Santa Rosa - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Prolongación Iquitos - Calle Los Tulipanes - Avenida Ricardo Rivera Navarrete - Avenida Javier Prado Este - Avenida San Luis - Avenida Caminos del Inca - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Jirón Las Gaviotas - Calle Los Asteroides - Calle El Universo - Jirón Andrómeda - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matellini - Prolongación Avenida Paseo de La República - Avenida Fernando Terán - Avenida Defensores del Morro - Avenida José Olaya - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Julio Calero - Jirón Alfonso Geiss Salvador.
Hacia San Martín de Porres:
Jirón Alfonso Geiss Salvador - Avenida Julio Calero - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Defensores del Morro - Avenida Fernando Terán - Prolongación Avenida Paseo de La República - Avenida Ariosto Matellini - Avenida El Sol - Jirón Andrómeda - Calle El Universo - Calle Los Asteroides - Jirón Las Gaviotas - Jirón Vista Alegre - Avenida de La Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Caminos Del Inca - Avenida San Luis - Avenida Javier Prado Este - Jirón Francisco Masías - Calle Las Lilas - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Prolongación Avenida Parinacochas - Jirón García Naranjo - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich...
وكالة العبور:
Empresa de Transportes El Metro S.A.
معلومات اضافية:
... - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santa Rosa.
---------------------------------------------------------------
Empresa de Transportes El Metro S.A. (ETELMESA)
Ruta NM06 (San Martín de Porres - Chorrillos)
Seudónimo: La 49
Código Anterior: C49M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 43.57 كم
مناطق التوقف: 113
The length of the trip line №2: 43.48 كم
مناطق التوقف: 111
مناطق التوقف: Alcides Vigo → Comunidad Industrial
مناطق التوقف: Comunidad Industrial → Alcides Vigo
تعليقات: :