مسار الطريق على الخريطة
Calle Londres
→
Pedro Ruiz Gallo
Calle Londres → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Calle Londres
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle Londres → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Calle Londres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة ZE003
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Avenida Progreso - Avenida Medialuna - Calle Los Ángeles - Calle Los Halcones - Calle Predio Rustico Nievería - Avenida 1 - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22).
Hacia Lurigancho/Chosica:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 1 - Calle Predio Rustico Nievería - Calle Los Halcones - Calle Los Ángeles - Avenida Medialuna - Avenida Progreso.
وكالة العبور:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
معلومات اضافية:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta ZE003 (Lurigancho/Chosica - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.61 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 8.54 كم
مناطق التوقف: 19
مناطق التوقف: Calle Londres → Pedro Ruiz Gallo
مناطق التوقف: Pedro Ruiz Gallo → Calle Londres
تعليقات: :