مسار الطريق على الخريطة
San Martín de Porres
→
Catalino Miranda
San Martín de Porres → Catalino Miranda
Catalino Miranda → San Martín de Porres
See route stops on the map
CloseService Directions
San Martín de Porres → Catalino Miranda
Catalino Miranda → San Martín de Porres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO64
يمر على الشوارع:
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Bosque - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Postes Este - Avenida Los Postes Oeste - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Iquitos - Calle Mariano - Carranza - Avenida José Gálvez - Jirón Manuel Segura - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Rivera Navarrete - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida República de Panamá - Avenida Angamos Este - Avenida Aviación - Avenida Alfredo Benavides - Avenida La Merced - Jirón Alberto Samamé Dávila.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Alberto Samamé Dávila - Avenida La Merced - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Aviación - Avenida Angamos Este - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Calle Manuel Fuentes - Avenida Paseo Parodi - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Los Postes Este - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A. (LUBARSA)
Ruta EO64 (San Juan de Lurigancho - Santiago de Surco)
Seudónimo: La 9
Alias: "La Banchero"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 26.16 كم
مناطق التوقف: 77
The length of the trip line №2: 27.12 كم
مناطق التوقف: 76
مناطق التوقف: San Martín de Porres → Catalino Miranda
مناطق التوقف: Catalino Miranda → San Martín de Porres
تعليقات: :