مسار الطريق على الخريطة
El Portillo → Carrillo
Carrillo → El Portillo
See route stops on the map
CloseService Directions
El Portillo → Carrillo
Carrillo → El Portillo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4907
يمر على الشوارع:
Hacia el Callao:
Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Las Torres - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Apurímac - Jirón Guisse - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Avenida Mora - Avenida Atalaya - Carretera Néstor Gambetta (PE-20).
Hacia Lurigancho-Chosica:
Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Atalaya - Avenida Mora - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Jirón Colina - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Prolongación Avenida San Pablo - Jirón García Naranjo -Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Las Torres - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo.
معلومات اضافية:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta 4907 (Lurigancho-Chosica - Callao)
Código Anterior: IO18A
Autorizado por la Municipalidad de Lima y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 48.72 كم
مناطق التوقف: 119
The length of the trip line №2: 48.9 كم
مناطق التوقف: 122
مناطق التوقف: El Portillo → Carrillo
مناطق التوقف: Carrillo → El Portillo
تعليقات: :