مسار الطريق على الخريطة
26 de Mayo → Unanue
Unanue → 26 de Mayo
See route stops on the map
CloseService Directions
26 de Mayo → Unanue
Unanue → 26 de Mayo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 4701
يمر على الشوارع:
Hacia Miraflores:
Avenida 22 de Julio - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Asturias - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida de los Constructores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Fontana - Avenida Circunvalación del Golf Los Incas - Avenida El Golf Los Incas - Avenida El Polo - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Parque Mora - Calle General Córdova - Calle Mateo Pumacahua - Avenida Mariscal de La Mar.
Hacia Ate:
Avenida Mariscal La Mar - Avenida Hipólito Unanue - Calle General Córdova - Parque Mora - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación del Golf Los Incas - Avenida La Fontana - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida de los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Asturias - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida 22 de Julio.
وكالة العبور:
Empresa de Transporte Angamos S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte Angamos S.A.
Ruta 4701 (Ate - Miraflores)
Códigos Anteriores: EM49
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.37 كم
مناطق التوقف: 45
The length of the trip line №2: 21.47 كم
مناطق التوقف: 47
مناطق التوقف: 26 de Mayo → Unanue
مناطق التوقف: Unanue → 26 de Mayo
تعليقات: :