مسار الطريق على الخريطة
Pasaje 33
→
Óvalo San Luis
Pasaje 33 → Óvalo San Luis
Ovalo San Luis → Pasaje 33
See route stops on the map
CloseService Directions
نوع وعدد النقل:
حافلة 3606
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Jirón Las Lomas - Avenida del Mercado (Ex Pampa Alta) - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Huanta - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Del Mercado (Ex Pampa Alta) - Jirón Las Lomas.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Floreciente S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Floreciente S.A.C. (ETFLOSAC)
Ruta 3606 (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Códigos Anteriores: EM47A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.37 كم
مناطق التوقف: 47
The length of the trip line №2: 22.49 كم
مناطق التوقف: 48
مناطق التوقف: Pasaje 33 → Óvalo San Luis
مناطق التوقف: Ovalo San Luis → Pasaje 33
تعليقات: :