مسار الطريق على الخريطة
Las Rosas → Sinchi Roca
Sinchi Roca → Las Rosas
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Rosas → Sinchi Roca
Sinchi Roca → Las Rosas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 7 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NO41
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Las Torres - Calle S/N - Avenida Josefina - Avenida Santa María - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Santísima Cruz de San Diego - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida 2 de Octubre - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Morro de Arica - Avenida Vilcapampa - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Lloque Yupanqui - Avenida Manco Cápac.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Manco Cápac - Avenida Lloque Yupanqui - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Madera - Jirón Atahualpa - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Vilcapampa - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida 2 de Octubre - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Santísima Cruz de San Diego - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Santa María - Avenida Josefina - Calle S/N.
وكالة العبور:
Empresa Virgen de Fátima S.A.
معلومات اضافية:
Empresa Virgen de Fátima S.A. (EVIFASA)
Ruta NO41 (San Martín de Porres - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 37.34 كم
مناطق التوقف: 92
The length of the trip line №2: 37.09 كم
مناطق التوقف: 88
مناطق التوقف: Las Rosas → Sinchi Roca
مناطق التوقف: Sinchi Roca → Las Rosas
تعليقات: :